невролог

05:40 01-09-2010 / Екатерина… / Кемерово, обратиться

Здравствуйте! У меня ВСД с пониженным давлением, голова болит время от времени, выпиваю цетрамон, и все, как правило, проходит. С недавнего времени я стала просыпаться по ночам от головной боли где-то в центре головы, голова стала болеть и по утрам и не так, как обычно. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что делать. Спасибо.

Ответы

# 09:11 01-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемая Екатерина…,
при пониженном давлении очень часто повышается внутричерепное давление. Необходимо сделать МРТ головного мозга и проверить у окулиста состояние сосудов глазного дна. И - к невропатологу.