невролог

07:39 01-09-2010 / Надежда / Алтайский край г.Бийск, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, меня беспокоит сильная потливость. Отчасти мне передалось это по наследству, но все равно маму это не так беспокоит как меня. Особенно потеют руки и ноги, в последнее время дошло до того что если я например вспотею в жарком помещении, а потом выхожу на улицу(где прохладно), потливость не проходит, я начинаю замерзать, но руки и ноги все равно холодные и потные, высыхают только перед сном.
В последний год стала замечать, что иногда потливость связана с нервами, молейшее нервное напряжение (например опаздываю в институт, начинаю мысленно себя ругать и меня бросает в жар. Или например перед предстоящим разговором с преподавателем обязательно сильно потею)и хожу потная до конца дня. А на следующее утро все опять повторяется и так каждый день хожу с потными руками и ногами. Стала чаще простывать из-за этого.
Обследовала щитовидную железу УЗИ и гармоны в норме.
Подруга дала попить беллатоминал, пока пила 2 недели потела немного меньше, когда перестала все стало как и было.
Стали уже комплексы появляться из-за потных рук и чем больше переживаю тем сильнее потею.
Можно ли это вылечить? как сделать так что бы когда я нервничаю меня не кидало в жар?

Ответы

# 23:52 03-09-2010 таня, обратиться
у меня тоже самое было, попробуй гель "максим" от потливости найти в интернет магазине он стоит 1000 + доставка , он реально помагает поверь