невролог

12:43 01-09-2010 / андрей / оренбург, обратиться

У меня в 1999г была ЧМТ сделали трепонацию последствия травмы по левой стороне плохая чувствительность и частичная потеря полей зрения

Ответы

# 12:49 01-09-2010 андрей, обратиться
У меня в 1999г была ЧМТ сделали трепонацию последствия травмы по левой стороне плохая чувствительность и частичная потеря полей зрения Что мне поможет заранее спасибо!
# 13:32 01-09-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Уважаемый андрей,
учитывая давность травмы, скорее всего, мало что может помочь. Для предотвращения прогрессирования потери полей зрения ( а это атрофия зрительного нерва) - нужно принимать Лецитин Премиум, витамины группы В, антиоксиданты, чернику и очанку.
Вообще, я считаю, что борьба за собственное здоровье должна быть не от случая к случаю и курсами п омесяцу, а постоянная, каждый день.
И никогда не поздно начинать