невролог

19:21 25-09-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.забыла напрочь,что делала час назад и где была.Потом болела и кружилась гоова до тошноты.Что могло произойти?Наблюдаюсь у невролога после травмы головы.Нужно ли бежать к врачу и говорить о случившемся?Очень напугалась.Спасибо.

Ответы

# 02:32 26-09-2010 Фемида, обратиться
Наталья, да нужно, и попросите его направить Вас на ЭЭГ. Это мой Вам совет.
Напишите результат! Удачи!