невролог

15:48 28-09-2010 / Ольга / Астраханская обл, обратиться

Здравствуйте! Сегодня поднимала коляску с ребенком на второй этаж, а теперь не могу разогнуться нормально, боль в пояснице и отдает в правую ягодицу и ногу. Скажите чем лечиться? Что делать.

Ответы

# 15:53 28-09-2010 Фемида, обратиться
Ольга, самим не лечиться ничем! Езжайте к врачу-- неврологу/невропатологу, нужен осмотр и возможно рентген!
# 15:59 28-09-2010 Аноним, обратиться
физкультуру делать. Какие упражнения посмотрите в интернете.
# 16:04 28-09-2010 Фемида, обратиться
Аноним, какую физкультуру? Вы что? А если это грыжа вылезла, или отек позвонка?
Видно что Вы не врач!
Ольга, не слушайте его, я врач--и советую--пусть Вас осмотрит специалист-это может быть серьозно!