невролог

15:54 28-09-2010 / Олег / Москва, обратиться

Здравствуйте!Мне 24 года.У меня вот такая история...Летом этого года провожал друга в армию, ну естественно хорошо это дело отметили.На следующий день пошел на работу, часов в 12 мне стало плохо.Закружилась голова, затряслись руки, сердце забилось, голову будто сжимало...Вызвали скорую, сделали укол, отвезли домой.После этого 2 месяца не пил.После этого опять стал злоупотреблять алкоголем, вечером в компании бутылки по 3-4 выпиваем.На следующий день после этих гулянок появляется страх, тревога...Сердце начинает быстрей биться, кажется что не возможно сидеть на месте, хочется даже пробежаться...Сейчас твердо для себя решил закончить с этими "пивными" гулянками!!!Что это вообще происходит со мной?Какие таблетки можно попить?Купил сегодня Афобазол, поможет?У меня ещё Вегето-сосудистая дистония,может это то же как то связано...

Ответы

# 15:57 28-09-2010 Фемида, обратиться
Конечно связано1 если Вы не перестанете злоупотреблять алкоголем, то у Вас начнется алкогольная эпидепсия. Вы уже на грани этого.
Но еще не поздно все исправить--обратитесь очно к неврологу, пройдите обследования (РЭО,ЭХО,ЭЭГ).
Если не сможете сами избавиться от "пивных" гулянок, то обратитесь к наркологу! Удачи! И всего хорошего!