невролог

16:16 28-09-2010 / ирина, обратиться

День добрый.При падении ударилсь головой.На голове имеется рана и шишка.Всю ночь голова болела и плохо спала.Просыпалась часто в поту.Постоянно сверкали молнии.Утром чуть легче.При принятии душа обнаружила в ухе запекшую кровь.Откуда там она взялась-не знаю.Нужно ли мне обращаться к врачу?Чем снять головную боль?Нужен ли постельный режим и какое время? За все ответы-спасибо!

Ответы

# 16:34 28-09-2010 Фемида, обратиться
ирина, КОНЕЧНО НУЖНО К ВРАЧУ! кровь--наверное лопнул сосудик, возможное у Вас легкое сотрясение мозга. Сознание не теряли?
Обязательно к врачу--невроргу\невропатологу или травматологу.При чем не тяните! Езжайте срочно!
Обязательно сделайте ЭХО и рентген головы. Напишите результаты!
# 16:48 28-09-2010 ирина, обратиться
Фемида спасибо Вам что ответили.После удара была без памяти не знаю сколько времени.Подружка растормошила и привела в чувства.Я на даче с чердака второго этажа упала вниз головой.Скажите пожалуйста приходит ли на дом врач из поликлиники -невролог?Могу я завтра вызвать?Идти куда то сама не в состоянии.очень сильно болит и кружится голова.Может мне самой попробовать начать лечиться? Только чем?
# 17:18 28-09-2010 Фемида, обратиться
Нет, сами не лечитесь! Вы смоете картину!
Надом невролог, насколько мне известно не приходит, да и Вам основное --это сделать рентген головы ( возможно перелом или трещина) и обязательно ЭХО!
Вы не написали где живете--если город крупный, то езжайте в больницу скорой помощи в отделение нейрохирургии ( нейротравмы). Или езжайте в трампункт на такси ( но пусть кто-то едет с Вами, Вам может стать хуже)!, или же вызовите скорую!
# 15:38 29-09-2010 Фемида, обратиться
Напишите результат.