невролог

13:39 29-09-2010 / Даша / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
мне 21 год.
в последнюю неделю кружится голова. при этом питание нормальное (не на диете, не голодаю, ем витамины). проходит обычно само по себе (хорошо, когда голова находится в неподвижном состоянии. потом обычно болит голова в области затылка). при этом обычно не тошнит.
раньше такое было несколько раз (один раз во время сессии в университете, один раз летом, т.е когда не было никаких умственных нагрузок)
делали МРТ (в связи с повышенным пролактином), сказали, что все нормально, только "сигнал от гипофиза неоднородный". остальные анализы в норме.

что можно при этом делать?

Ответы

# 16:17 29-09-2010 Фемида, обратиться
Сделайте еще и РЭО--проверьте сосуды. Похоже на ВСД.