невролог

00:37 03-10-2010 / наталья / брест, обратиться

Здравствуйте! Проблема в том, что у меня беда с кратковременной памятью и с невнимательностью, с каждым годом всё хуже и хуже. Мне 29 лет. я на новой работе, а новый материал выпадает из головы через пару минут, бывает, что вообще провал. стала замечать, что когда мне рассказывают про работу что-то важное, а я слушаю непродолжительное время, а после как-будто отключаюсь.Посоветуйте, пожалуйста, что делать?!
Я просто в отчаинии, мне объясняют, я всё понимаю, но уже через час, могу воспроизвести примерно 20-30 %. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:12 03-10-2010 Фемида, обратиться
Вам необходимо пройти обследование! РЭО,ЭХО и ЭЭГ. Направление даст невролог. И только если они покажут норму, тогда можете попить что-то наподобии фезама. Но (!) только после обсдедования!