невролог

14:13 03-10-2010 / Катерина… / Клайпеда,Литва, обратиться

2007.04 у моей дочери (35 лет – церебральный паралич, нарушения функции щетовидной железы) случился эпелиптический приступ, еще было 3, все во время сна ночью и с удушьем, назначили Финлепсин, очень кружилась голова, заменили на Депакин хроно. Появились побочные явления: дрожание рук при поднесению в предмету ( не могла держать ложку - кормили, пила с соломинкой), увеличился вес и выпали волосы. Дозу заменили на минимальную, побочные явления уменьшились, но не изчезли. Приступов не было. 2009.06 прикратили применение лекарства, побочные явления свелись до минимума, осталось небольшое дрожание правой руки. 2010.10.03 случился приступ с удушьем, судорог практически не было. Если снова принимать Депакин хроно, появятся побочные явления. Посоветуйте, что депать.

Ответы

# 23:15 03-10-2010 невролог…, обратиться
можем помочь, но в клинике. требуется более серьезное лечение, чем просто совет.
обращайтесь, звоните, обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 21:06 17-10-2010 Андрей, обратиться
Принимаю Депакин Хроно около 5 лет.Приступов нет.Чувствую себя хорошо.Принимаю по 2 таблетки в день.При снижении дозы чувствую себя не очень.Начинается подергивание рук.Пока держу дозировку дальше.Волнует один вопрос.В течение 5 лет потерял много волос на голове.Какие есть варианты остановить побочный процесс потери волос.Можно-ли замень на другой препарат?что вообще можно сделать чтобы не было побочки а лечебный эффект был?Прошу ответь детально..на консультацию обезательно я и так схожу...Очень жду вашего мнения.
# 15:51 19-10-2010 невролог…, обратиться
мы предлагаем вам поменять ТАКТИКУ лечения, а конкретнее - минимально травматичную микронейрохирургию ( без трепанации, под местной анестезией,срок лечения 7-9 дней) и тогда отпадут все вопросы которые вы задаете и которые бесконечно будут возникать у вас при вашей болезни.
сразу после оперативного лечения начнем уменьшать дозу АЭПа вплоть до ПОЛНОЙ отмены или существенного уменьшения принимаемой дозы АЭПа.
звоните при серьезном намерениях лечиться.

тел. 7635180
код +7 985