невролог

16:28 03-10-2010 / maman / соликамск, обратиться

У меня парциальная эпилепсия с редкими генерализованными пароксизмами (3-4 в год). После впервые проведенного 10-ти дневного курса Кортексина был генерализованный припадок. Возможно ли проведение повторных курсов? Кстати, как-то давно, лет 5 назад, после применения в/в кап. церебролизина тоже была потеря сознания (в момент введения препарата) до 2-3 минут без судорог.

Ответы

# 23:19 03-10-2010 невролог…, обратиться
клиника может предложить вам современный способ лечения, нежели тот, что вы применяете сейчас. звоните,обсудим детальнее.

тел. 7635180
код +7 985