невролог

19:40 03-10-2010 / Пелагея / Астрахань, обратиться

Мне 59 лет, 4 года назад появились первые симптомы при ходьбе. Сосредотачивалась, что бы ровно идти, в противном случае шатало как пьяную. Со временем состояние стало ухудшаться, назначаемое лечение не помогало. Результат МРТ- атрофия мозжечка. В данное время без поддержки передвигаться не могу, но когда лежу все кажется в норме. Скажите, есть ли лечение моей болезни? Кто изучает эту тему? Как мне жить с этим, чего ждать дальше?

Ответы

# 21:31 03-10-2010 Фемида, обратиться
Пелагея, что стало причиной атрофии?
Сочувствую, заболевание серьозное......Вам, точнее Вашим родственникам следует проконсультироваться---возможно отправить по инетеренту снимки МРТ в Бурденко в Москву, и в другие крупные интституты нейрохирургии--возможно там дадут совет....
Удачи!