невролог

12:05 04-10-2010 / Maryna, обратиться

Здравствуйте! Четыре дня назад моего сына 10 лет толкнули в школе и он ударился головой в надвисочной области о стену. После удара перед глазами у него появились черные полосы, впоследствии была тошнота, слабость, он вырвал, кожа была какого-то зеленоватого оттенка, когда его забрала домой, он проспал 3 часа. Но врач приемного отделения нейрохирург при осмотре сказал, что сотрясения у него нет и ничего нам не приписал. Но у мальчика 5 день болит голова. Я не знаю что мне делать, к кому идти.Нужно ли мне его как -то обследовать, и какое именно обследование нужно сделать? Или ждать что голова сама по себе перестанет болеть? Почему болит голова? (Р.S. У сына 5 лет назад было сотрясения мозга, и он лежал 3 дня в больнице на лечении, принимал энцефабол.)Что нам делать? Спасибо

Ответы

# 16:52 04-10-2010 Фемида, обратиться
Я не могу спорить с диагнозом врача который обследовал ребенка. Я же не вижу его.... То что голова болит терпимо--то это впринципе ноомально.
Единственное что могу посоветьвоть--сделайте ЭХО головы, и можете также РЭО.
Также подойдите на прием к детскому неврологу. Но сейчас пусть ребенок побольше спит! Удачи!