невролог

14:57 05-10-2010 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день.
Вчера мыла голову, горячая вода пропала и пришлось домывать холодной, после этого голова стала какой то ватной-мутной. Когда спишь вроде всё нормально, а как проснёшься, та же самая ватная голова. Головокружений, шаров перед злазами нету. Выпила Цитрамон, эффекта ноль, давление 105 на 80.
Помогите, воить уже хочется, что делать, чтоб прояснить голову?

Ответы

# 16:31 05-10-2010 Фемида, обратиться
Пейте теплое, если сильно болит--возьмите кетанов, или нимисулид. Но это больше похоже на ОРВИ! Если лучше не станет--обратитесь очно к терапевту или неврологу. Нужно будет сдать анализы.
# 18:17 05-10-2010 Анна, обратиться
Общее самочувствие действительно вялое, но температуры нету, насморка, кашля тоже...
Если это ОРВИ, поскажите как быстрее встать на ноги?
# 19:23 05-10-2010 Фемида, обратиться
Анна, ну.......это скорее к терапевту. Попейте витамин С, теплый чай с малиной/медом, лимоном. Побольше отдыхайте, спите. Да, и пропейте курс витаминов, не помешает. Выздоравливайте!