невролог

16:07 05-10-2010 / Ада / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, помогите найти взаимосвязь, если она есть.Мне 22. Год назад у меня первый раз воспалился тройничный нерв(мокрую голову продуло сквозняком). Изначально не знала, что это за боли, вызывала скорую, думали давление, обезболивающие не помогали...терапевт всё время утверждала, что я ещё молодая и не может у меня быть такая болезнь...но визит к неврологу подтвердил опасения. пила финлепсин ретард, всё прошло...но он сказал, что нужно сходить к лору и стоматологу. по лору всё в норме, сходила, к стоматологу пока не дошла...всего за год 3 раза были приступы длиной в неделю примерно(неделя в 3-4 месяца). Сейчас вроде давно не было, но на нёбе во рту стала выскакивать на одном и том же месте шишечка(диаметром около 0,5см, или меньше). Примерно день она как шишечка, потом как будто лопается и появляется язвочка...почти не болит, но не заживает по 2 недели...это и смущает... ходила на компьют.диагностику(хотя этот метод не 100%, но все другие мои болезни(почки, жечный и др)подтвердились)....врач сказала, что сидит инфекция во мне какая-то...другой врач советовал цефтриаксон, но я боюсь его колоть почему-то... вот подскажите пожалуйста, могут ли быть эти симптомы взаимосвязаны или нет? к какому доктору обратиться посоветуете?

Ответы

# 16:09 05-10-2010 Ада, обратиться
забыла добавить, что эта шишка на небе выскакивает с той же периодичностью... раз в 2-4 месяца........