невролог

15:31 23-02-2002 / Алим, обратиться

Увжаемые врачи! !!
Помогите найти хорошего невропотолога. Моя сестра нуждается в лечении, ей поставили диагноз "Миастения" или еще называют "Бульбарный синдром". Пожалуйста помогите найти хорошего врача, и хорошую клинику в России или за рубежом.

Ответы

# 01:50 24-02-2002 Дмитрий Алексан…, обратиться
Миастения чаще требует постоянного лечения и диспансерного наблюдения у доктора. Бульбарный синдром может являться одним из проявлений миастении, ее локальной или генерализованной формы.
# 12:46 24-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В Москве есть миастенический центр, который специализируется на данном заболевании. Обратитесь туда. Адрес: ул. Часовая дом 20. Больница МПС. Тел. 7- (095)- 152- 75- 05.