невролог

21:49 08-10-2010 / алексей, обратиться

скажите можно ли принимать ГЕЛАРИУМ и ЦИННАРИЗИН с АЛКОГОЛЕМ!?
просто через 10 дней у меня грандиозный праздник,а я боюсь пить.
что со мной будет если выпью?

Ответы

# 22:01 08-10-2010 Фемида, обратиться
Ничего хорошего. Не пейте. Категорически нельзя совмещать!!!!!!!!
# 22:27 08-10-2010 Аноним, обратиться
ладно.
надеюсь хорошо отдохнуть и без алкоголя смогу.

кстати в инструкции про алкоголь ничего не пишут
# 22:39 08-10-2010 Фемида, обратиться
Потому что все и так знают что с алькоголем можно сочетать только активированный уголь!
# 22:53 08-10-2010 Аноним, обратиться
так а что со мной будет то?
сложно мне будет удержаться.

может в день пьянки не пить таблетки и не париться?)
# 00:20 09-10-2010 Аноним, обратиться
Воздержитесь от таблеток до и после праздника. Ничего с вами не будет. Просто с утра небольшой бодун)
# 00:23 09-10-2010 Аноним, обратиться
Циннаризин замените Омароном
# 03:19 09-10-2010 ФЕМИДА, обратиться
Аноним, что Вы несете? цинаризин заменить омароном? Это НЕ синоными. НЕ думали ли ВЫ , что если ВРАЧ не выписал пацинету омарон то не стоит его самостоятельно назначать? Вы состав Омарона знаете?????
ВЫ видели РЭО Алексея? Уверенны что нет проблем с сосудами?
Алексей не слушайте его. НЕ пейте Омарон, продолжайте курс лечения прописанного врачом, и откажитесь от алкоголя хотя на перид лечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 17:24 09-10-2010 Аноним, обратиться
ФЕМИДА,
прекрасно знаю состав омарона-циннаризин+пирацетам. Вы могли бы со мной спорить,если бы я заменил циннаризин винпоцетином. Одним циннаризином лечили еще в брежневские времена. Вам бы немешало почаще бывать на семинараx,коллега
# 16:55 16-10-2010 Фемида, обратиться
Я достаточно часто бываю на семинарах, чтоб знань-- по интеренету НЕ ДАЮТСЯ рекомендации запивать омарон алкоголем!