невролог

09:37 17-10-2010 / ольга / чита, обратиться

добрый день!мне 39 лет с декабря месяца начались головные боли,головокружение,боли в сердце,слабость,быстрая утомляемость.сделала эхоэнцефалографию заключение: признаки гидроцефального синдрома.Электроэнцефалография-признаки активирующего влияния ретикулярной формации.Допплерография сосудов брахиоцефального ствола-снижение кровотока в бассейне позвоночной артерии слева.Рентгенография шейного отдела-шейный остехондроз.Эхокардиография с допплерографией-пролапс митрального клапана 1 степени с митральной регургитацией 1 степени.Ложные хорды в левом желудочке.Назначали лечение актовег в/в,таблетки.Цитофлавин в/в,таблетки.Алфлутоп в/м 20дней.Мильгамма в/м,и драже.Мовалис в/м,таблетки.Мидокалм в/м,таблетки.Танакан таблетки 2 месяца.После лечения незначительное улучшение в течение 4 месяцев,сейчас возобновились головныеболи,боли в шее,головокружение,быстрая утомляемость .Посоветуйте хоть что нибудь. спасибо

Ответы

# 17:29 18-10-2010 Любовь, обратиться
Нууу...Оленька....такая молодая насобирала воз и маленькую тележку болячек.Брось все!!!! все таблетки!!! не ходи к врачам....Луизы Хейли.
Меняй свои мысли и отношение к близким.Найди любовь к себе и к окружающим тебе людям....завидовать, злиться запрети себе.