невролог

10:06 27-10-2010 / Людмила / Москва, обратиться

здравствуите.Моему ребенку в мае исполнитса 6 лет.В сент.2007 вра4и поставили диагноз ангина а назна4или оксамп 3раза в день.Тогда моему ребенку било 2.5года.Так после уколов в те4ении 5 днеи она перестала разговаривать.сеи4ас она произносит пару слов мама.дедушка.и т.д.Подскажите пожалуита как помо4ь ребенку о4ень вас прошу.последн надежда на вас. Людмила.Москва

Ответы

# 17:20 27-10-2010 невролог…, обратиться
клиника готова вам помочь после уточнения ситуации. свяжитесь завтра с нами, обсудим более подробно. если есть результаты исследований - сообщите нам при тел. консультации.

тел. 7635180
код +7 985