невролог

20:54 27-10-2010 / Оля В. / Орел, обратиться

У женщины 75 лет после удаления зубов с уколом ультракаина и перенесенного на фоне этого нервного напряжения стали наблюдаться непроизвольные движения левой руки и ноги, подергивания мышц на лице, перепады настроения и повышенная возбудимость, частая потеря равновесия и падения. Невролог поставил диагноз - атеросклероз головного мозга. Прописал Фенам и Клоназепам. Понятно, что заболевание теперь хроническое. Но возможно ли полное излечение от его последствий - избавление от неконтролируемх движений, восстановление равновесия и нормализация психики?

Ответы

# 17:35 28-10-2010 невролог…, обратиться
излечение возможно,но тактику лечения необходимо ПОМЕНЯТЬ. реально помочь можем только в клинических условиях.
обращайтесь, фактор времени также играет здесь свою роль.

тел. 7635180
код +7 985