невролог

18:17 28-10-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте, я уже в течении 6 лет страдаю токсической полинейропатией, это результат приёма наркотиков в частности так называемой мульки: марканцовка, уксус и эфидриносодержащий препорат "Колдакт", "Эфект" или "Колдар". Куда я только не обращался, истратил кучу денег на разне процедуры и лекарства, но эфекта никакого. Подскажите, можно ли это заболевание как- то лечить или надеятся уже не на что, если возможно, то подскажите как, куда мне можно обратиться?

Ответы

# 23:37 28-10-2010 Lord, обратиться
Проходили. Напиши на vedinf@mail.ru. Это без денег, помогу, у меня знакомый в Бурденко, посмотрит, а там за анализы и все прочее уже сам разбираться будешь. Напиши на почту, напиши подробную историю и будем думать.