невролог

22:02 28-10-2010 / Ирина / Симферополь, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 20 лет, я студентка. проходя проф осмотр невропатолог обратила внимание на то что у меня трясется голова, но сама я за собой такое не замечаю. Она сказала чтобы я сдала кровь на АСТ, АЛТ и билирубин, но я не могу понять для чего ведь эти тесты покажут заболевания печени или сердца. Напишите пожалуйста зачем мне сдавать кровь на АСТhttp://www.03.ru/message/add, АЛТ и билирубин? И вы бы не могли сказать может ли тряска головы свидетельствовать о серьезной патологии?

Ответы

# 23:00 28-10-2010 Lord, обратиться
Вы правы, АЛТ и АСТ сдают для картины состояния печени, но, к примеру, у меня эти показатели превышены, соответственно в 20 и 10 раз, и, все нормально, небольшой жировой гепатоз, но просто я много жареного ем. Как мне кажется, в вашем случае два варианта: остеохондроз, невроз. В обоих случаях надо: пройти нормального невролога, рентген шейного отдела пзв в проекции, лучше мрт, полная биохимия крови. Ну и с анализами к опытному специалисту. Как один из вариантов - массаж. Только предварительно проверить что массажист - невролог, ортопед либо хирург, и у него есть серт. на мануальный массаж.
# 23:57 28-10-2010 Аноним, обратиться
Lord,
где вы видели массажистов-неврологов??? И при чем печеночные пробы при возможном органическом поражении г.мозга?
# 23:59 28-10-2010 Аноним, обратиться
Lord,
и если АЛТ повышено в 20раз,надо,кроме диеты подумать о биопсии печени
# 22:45 07-02-2011 Андрей, обратиться
Lord,

Предлагаю Вам посетить сайт www.лечение-цирроза-печени.com.ua или www.mezrina.com, посвященные лечению подобных заболеваний. Познакомьтесь отзывами пациентов. Людям профессионально помогают.

С уважением, Андрей