невролог

13:54 29-10-2010 / Вадим / Запорожье, обратиться

Здравствуйте,хотел узнать по поводу вреда амфетамина.Может ли он вызвать рак,ведь амфетамин нарушает обмен веществ,а рак возникает именно из-за нарушенного обмена веществ в организме.Просто все пишут что это безвредный препарат,но я знаю наверняка,что все кучка глупых идиотов,и что вред от него конкретный.

Ответы

# 20:31 27-05-2011 тупак, обратиться
сам ты идиот, всё в меру - только польза будет
# 10:12 15-12-2011 ромоно, обратиться
всё та ты знаешь что препарат "наверняка",а от никотина ноги потеют,а от алкоголя чирьи на заднице вылазит.
- а с какова хера вабще такой интерес проснулся!!!!!!!
- Вадим с таким вопросом тебе и ответ не нужен))))))д...л