невролог

00:45 30-10-2010 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый вечер. Меня очень волнует состояние здоровья моей дочки. Ей почти 12 мес. Недели 4 назад она начала закатывать глаза, до 10 раз в день. Закатывание носит кратковременный характер с подергиванием глаз, глаза закатываются вверх и в право, через 2-3 моргания проходит. У дочки миопия и остигматизм правого глаза, пр.гл = 0.75, л.гл. =0.5., при обследовании глазного дня в течение 3 дней капали 2 раза в сутки капли Цикломед . В те дни пока капали, закатывания глаз практически пропали. Были на приеме у невропатолога, он прописал фенибут по 1/4 утром и в обед, пропить 1.5 мес. без вынесения диагноза.
Незадолго до первого приступа ребенку делали прививку АКДС.
Подскажите, пожалуйста, следует ли мне беспокоится, и какие процедуры и обследования необходимо пройти.

Ответы

# 20:19 30-10-2010 невролог…, обратиться
приглашаем на консультацию. работаем и праздники.

тел. 7635180
код +7 985