невролог

10:11 30-10-2010 / татьяна / болотное, обратиться

здравствуйте!моему сыну 6 лет ,с 4 лет мучают головные боли,в 2 года была травма головы остался шрам на лбу.уже проводили полное обследование,но толком нам ничего не сказали,лечение не назначали.сейчас его состояние ухудшаеться последний месяц стала мучать ночная рвота,тошнота.,становиться бледным,сил нет только лежит пластом,потом всё проходит и опять становиться нормальным ребёнком.вот результаты обследования-кт головного мозга без патологии,психиатр-нарушение активности и внимания на резидуальном органическом фоне,ээг-умеренная эпиактивность теменно-височной области,окулист-а..... сосудов сетчатки обоих глаз по гипотоническому типу .амблиония слабой степени тяжести обоих глаз(рефракционная?).Посоветуйте пожалуйста куда ещё идти и что делать,насколько это может быть серьёзно?

Ответы

# 20:00 30-10-2010 невролог…, обратиться
такого мальчика нужно госпитализировать ( надеемся что не надолго ! ) и лечить. готовы вам помочь в клинике. обращайтесь,т.к. судя по всему необходимо более серьезное лечение.

тел. 7635180
код +7 985