невролог

12:23 03-11-2010 / Анна / Львов, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что моем маме делать. Так как она находится в другой стране и у нее нет возможности провериться, я должна что ей купить для лечения. Ей 45, немеют руки, после сна не может ничего делать, руки колят сильно, проходит только тогда, когда она встанет и начнет массажировать руки, это у нее уже годами. Руки страшные, кости повылазили. Подскажите, пожалуйста, она же еще так молода...А, и еще, я хочу купить ей миакальцик, но незнаю можна ли его ей. Огромное вам спасибо!

Ответы

# 04:20 07-11-2010 Фемида, обратиться
По всей видимости у неё остеохондроз--все же стоит сделать рентгент, а лучше МРт позвоночника, и сдать анализы крови--на ревмопробы...похоже наи подагру......Это то что необходимо.
Если будут вопросы пишите новое сообщение--в "задать новый вопрос"!