невролог

15:21 03-11-2010 / игорь / г.Находка., обратиться

Здравствуйте меня зовут игорь мне 41 год.Вот уже полтора года меня мучает и пугает мерцательная скотома два раза в месяц от нескольких минут до часа.Головных болей пока не было а вот АД и пульс высокое.Что это за болезнь?и как вылечится?С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.

Ответы

# 18:58 05-11-2010 невролог…, обратиться
сделайте МРТ мозга + МР-ангиографию, дуплексное сканирование БЦА. в принципе, готовы вам помочь после уточнения процесса (стационарно !).
не советуем откладывать обследование / лечение , т.к. с-ка достаточно серьезная.

тел. 7635180
код +7 985