невролог

21:40 09-11-2010 / Людмила / Золотоноша, обратиться

здравствуйте,у меня сильно болит голова,может болеть и пару дней подряд.таблетки типа цитрамон,парацетамол,номигрен,мигренол,панадол не помогают снять боль.давление нормальное 110 на 70,при болях 115 на 85.Была у врача он назначил массаж, электрофорез,кавинтон форте,нимесулид говорит что это вегетососудистая дистония.может сдать ещё какие-то анализы что-то я сомневаюсь в диагнозе,подскажите пожалуйста!pзаранее спасибо!

Ответы

# 21:54 09-11-2010 Светлана…, обратиться
У меня тоже голова болит по несколько дней подряд и диагноз-ВСД,и давление как у вас 110/70-никакие таблетки не помогают-врач говорит,что это неврологическая головная боль,надо плавать,сделать массаж воротниковой зоны,"расческа"-дарсонваль-мне помогло,но через 3 месяца всё повторилось.....