невролог

10:58 10-11-2010 / наталья / херсон украина, обратиться

Здравствуйте! У нас такая ситуация.Сыну 21 год,с рождения болен ДЦП:микроцефалия,тетрапарез,преимущественно справа,эписиндром.С двух лет принимаем постоянно фенобарбитал и карбамазепин.Приступы были раз в месяц и чаще,постепенно стали реже и вот уже несколько лет буквально раза два в год.В связи с этим я не стала увеличивать дозировки.Принимал по 1 таблетке карбамазепина 3 раза в день и по 0,25 фенобарбитала 3 раза в день последние лет десять.
Покупали карбамазепин-здоровье производства г.Харьков.
Месяц назад купили карбамазепин другого производителя-г.Умань,намного дешевле,дозировка такая же.И после начала приёма через неделю начались странные боли в области подбородка.Сын жаловался,что сильно болит подбородок,не мог спать ночью.Сначала эти боли были редко,потом всё чаще,а теперь к ним присоединились и приступы эпилептические,но слабее,чем были раньше.И происходит это всё вечером и ночью.Днём ведёт себя как обычно.Мы долго искали причину и только теперь поняли,что единственное,что изменилось-это лекарство другого производителя.Но разве такое возможно? Купили"Старый"карбамазепин ,даём уже два дня и сыну стало легче,приступов нет,только вечером жалуется на несильную головную боль и боль в подбородке,спать стал лучше.Я так понимаю,что мы купили подделку? Но одного не могу понять:что это за боль в подбородке??? Никогда раньше такого не было.Что она может означать?? Ответьте,пожалуйста.с

Ответы

# 22:33 20-11-2010 Аноним, обратиться
«История изобретения КФС» Кольцов Сергей Валентинович. Автор, разработчик корректора функционального состояния, директор по научным разработкам компании ООО «Центр Регион»
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/istoriya-izobreteniya-kfs-kolcov-s-v.html

«Объективизация действия пластин КФС Кольцова» доклад Профессора, Доктора биологических наук, Кандидата химических и философских наук, Президента международной академии энерго-информационных наук, Академика РАЕН Зенина Станислава Валентиновича
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/obektivizacziya-dejstviya-plastin-kfs-kolczova-zenin-s-v.html

На вопросы участников 2-й Научно-медицинской конференции отвечает Разработчик корректора функционального состояния КФС Кольцов Сергей Валентинович
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-kolczov-s-v.html

Презентация КФС «Места силы».
Изобретатель пластин КФС Кольцов Сергей Валентинович
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/dolmenyi-i-mesta-silyi.html
# 16:32 31-07-2013 настя, обратиться
наталья,
я хочу поговорить с вами по телефону,пожа
луйста прошу Вас напишите телефон я позвоню