невролог

23:24 19-11-2010 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Очень надеюсь на Ваш ответ. Около 4-х мес.назад появилась острая колящая боль в районе чуть выше середины правой ягодицы. При хотьбе и сидении особо не беспокоит, при лежании (не зависимо от стороны и позы) боль невыносимая, лежу ночью и не шевелюсь, т.к. малейшее движение вызывает дикую боль. Иногда днем боль переходит в поясницу и становится не колящей, а ноющей, как-будто при сильной усталости. Были назначены уколы: мелбек, пластырь олфен. Ничего не помогло. Затем: нейрорубин, мидокалм, олфен уколы + пластырь. Снова ничего не помогло. Сделала МРТ. Диагноз: нормально выраженный лордоз, аномалия развития: переходный крестцовый позвонок ( люмбализация, или L6) с неоартрозом L6-S1 справа. Врачи посмотрели на диагноз, сказали, что ничего нового назначить не могут, т.к. предыдущие уколы не помогли, и почему такая боль при лежании также не знают. Назначили компрессы. Я в отчаянии, т.к. уже при лежании боль начала распространяться на бедро и колено (в ягодице колящая боль, а в бедре и колене - ноющая), уже хроническая усталость, т.к. не могу выспаться. Подскажите, в чем причина таких болей? Как лечить? Можно ли беременеть? Огромное спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 08:29 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Татьяна,
неврит седалищного нерва лечиться долго. Лечение Вам назначили правильно.
Можно подключить еще и БАД,ы для более быстрого и эффективного излечения. Подробнее можно задать вопрос по адресу
t_gorpinchenko@mail.ru
Когда полностью вылечитесь, тогда и можно беременеть.
невропатолог Т.И. Горпинченко
# 20:58 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо большое за ответ. Сначала врачи тоже думали, что это седалищный нерв, но стандартные лекарства от этого не помогли, и на МТР не видно такого воспаления.