невролог

07:32 22-11-2010 / Jeniy28 / Комсомольск-на-Амуре, обратиться

Здравствуйте! Моей бабушке 3 года назад после смерти её сына, т.е. моего папы, поставили диагноз "симптом паркинсона" ,сразу назначили леводопы ( наком,мадопар), праноран, эгилог от давления. Сейчас состояние ухудшается, лицо "застывшее" будто сердится, с трудом делает первый шаг,топчется на месте, а после не может остановиться в ходьбе.Часто стало подниматься давление, слабость и отсутствие силы в руках и ещё много чего.Я уже читала все стадии этой болезни, и мне кажется у нас 4 степень. Сейчас жалуется что ноги совершенно не ходят, не может разогнуть и просит меня спросить у Вас. Можно ли совмещать в один приём (наком и мадопар), правда почему-то от мадопара у неё аллергия, высыпают пятна на теле, а от накома всё в порядке, почему...? и можно ли увеличить дозу накома, сейчас она принимает по 1 таб. 2 раза в день??? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:02 22-11-2010 @аноним, обратиться
можем предложить вариант малотравматичного микрохирургического лечения.

тел. 7635180
код +7 985