невролог

11:39 25-11-2010 / Денис / Беларусь,Минск, обратиться

Добрый день.
У меня беспокоит тремор ставили уже несколько диагнозов Эссенциальный тремор потом изменили это заключение на впечатлительный характер лечился в Психоневрологическом диспансере но лечение не снимало тремор. По мимо тремора появилось расстройства внимания сложно концентрироваться, все как во сне, ухудшилось память, иногда бывает сложно сдержать взгляд.
Спустя время решил пройти обследование еще раз. Врач отправил на дообследование и выписал анаприлин начел помогать снял тремор сразу.
Результаты дообследования получил но у врача еще не был.
Значит:
Т_prot 68.8 g/l
Copper 9.37 мкмоль/л
Ceruloplas 25.1 мг/дл
подскажите есть ли что-нибудь ниже нормы? и если да то что может быть ?

Ответы

# 22:19 25-11-2010 Алена, обратиться
Денис, у меня такой же возраст как и у Вас. я хотела бы более подробно с вами поговорить по этой теме. если вы не против прошу вас написать мне на serene_sky@inbox.ru