невролог

19:34 27-11-2010 / гала / Украина николаев, обратиться

Здравствуйте! Третий день сжимает затылок головы,подскажите что может быть и почему.Была врачей не могут не чего сказать.Подскажите пожалуйста Вы.

Ответы

# 22:00 27-11-2010 ОЛЬГА, обратиться
Здравствуйте Гала!У меня болит голова в затылке при повышенном давлении.
Сделайте дуплексное сканирование головы и шеи и получите ответ. А возмож
но нужно понизить давление или выпить спазмолитик.
# 09:13 28-11-2010 Татьяна, обратиться
гала,
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать:
возраст, давление, рентген шейного отдела позвоночника, желательно состояние сосудов глазного дна.
С этими данными можете написать -
невропатолог t_gorpinchenko@mail.ru