невролог

12:12 29-11-2010 / людмила / Екатеринбург, обратиться

Добрый день.Моему сыну 19 лет.В2007 г перенёс минингит ср.тяжести,постинкубационный синдром.В армию нас не взяли.Мучают сильные головные боли.В августе был экстренно госпитализирован в отд.неврологии,отнялась левая рука,нарушилась речь.Функции востановились но падает зрение уже -2.Был выписан с диагнозом (вестибуломозжечковый синдром,левосторонней гемигипостезией.Что это и на сколько это серьёзно.Пожалуйста помогите с ответом.

Ответы

# 19:54 29-11-2010 @аноним, обратиться
мы готоы реально помочь вашему сыну,но только очно, в клинике, с госпиталиазцией,используя самый современный подход.
с ваших слов ситуация выглядит довольно серьезной.
связывайтесь с клиникой,обсудим лечение детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 21:34 29-11-2010 людмила, обратиться
@аноним,
Я вам очень благодарна,но я так поняла что клиника в другом городе.Я прошу прощения но я бы хотела очень узнать что произошло с ним,никто толком ничего не говорит,я уже незнаю к чему готовиться.С уважением Людмила.