невролог

14:26 29-11-2010 / таня / Новомосковск, обратиться

Здравствуйте вот хотим задать вам такой вопрос моей дочке 5 месяцев диагноз дилатация левого желудочка курс лечения прошли а узи показало тот же результат.третий желудочек расширен до 0.6 боковые желудочки с лева расширены; передние рога 0.6 и боковые рога с права расширены;0.6.И при таком диагнозе можно ли делать прививки ?Я хочу отказаться от лечения или это не стоит делать я боюсь облучать своего ребенка.

Ответы

# 14:50 29-11-2010 Аноним, обратиться
При УЗИ нет облучения!! Все остальное коментироать не видя ребенка не могу. Очно к детскому неврологу нужно вам.