невролог

22:13 02-12-2010 / Вероника… / Москва, обратиться

Добрый день, мне 25 лет, вторую зиму распухают, краснеют и болят пальцы ног (суставы) так же когда они распухают начинают чесаться. Все это происходит только в холодное время года и в любой обуви. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы

# 22:57 02-12-2010 Аноним, обратиться
Помогает-ли КФС при «роже»?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

«Практические примеры применения КФС» доклад Врача-инфекциониста высшей категории, педиатра, нутрициолога Гуревич Надежды Ефимовны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/prakticheskie-primeryi-primeneniya-kfs-gurevich-nadezhda-efimovna.html
# 21:42 05-02-2011 Ольга, обратиться
Вероника…,
у моего сына те же симтомы,вот собираемся к врачам.У меня такой вопрос, до каких врачей вы обращались и какой диагноз вам поставили,чем лечитесь.Спасибо.
# 14:11 09-02-2011 Вероника…, обратиться
Врачи проверяли суставы, кровообращение и прочее... Оказалась аллергия на холод, выражается вот таким образом. Таблетка антигистаминного средства снимает все вышеперечисленные симптомы. От этой аллергии никак не избавиться, просто стараться не замерзать, а при первых симптомах пить средство от аллергии.
# 19:32 17-02-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.У сына в этом
году такие же симптомы появились и на пальцах рук.ангиохирург поставил ему такой же диагноз.Прописал сосудорасширяющие .Только вот у него еще очень часто холодеют руки
и ноги.иногда появлянтся синюшный оттенок.говорят что от плохого кровообращения.сейчас обследуемся в этом направлении.А у Вас такого
не наблюдается?
# 19:34 17-02-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.У сына в этом
году такие же симптомы появились и на пальцах рук.ангиохирург поставил ему такой же диагноз.Прописал сосудорасширяющие .Только вот у него еще очень часто холодеют руки
и ноги.иногда появлянтся синюшный оттенок.говорят что от плохого кровообращения.сейчас обследуемся в этом направлении.А у Вас такого
не наблюдается?
# 19:35 17-02-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.У сына в этом
году такие же симптомы появились и на пальцах рук.ангиохирург поставил ему такой же диагноз.Прописал сосудорасширяющие .Только вот у него еще очень часто холодеют руки
и ноги.иногда появлянтся синюшный оттенок.говорят что от плохого кровообращения.сейчас обследуемся в этом направлении.А у Вас такого
не наблюдается?
# 19:36 17-02-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.У сына в этом
году такие же симптомы появились и на пальцах рук.ангиохирург поставил ему такой же диагноз.Прописал сосудорасширяющие .Только вот у него еще очень часто холодеют руки
и ноги.иногда появлянтся синюшный оттенок.говорят что от плохого кровообращения.сейчас обследуемся в этом направлении.А у Вас такого
не наблюдается?
# 19:38 17-02-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте.У сына в этом
году такие же симптомы появились и на пальцах рук.ангиохирург поставил ему такой же диагноз.Прописал сосудорасширяющие .Только вот у него еще очень часто холодеют руки
и ноги.иногда появлянтся синюшный оттенок.говорят что от плохого кровообращения.сейчас обследуемся в этом направлении.А у Вас такого
не наблюдается?