невролог

21:48 03-12-2010 / лилия / саратов, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Не пью, не курю. Не работаю. с недавнего времени беспокоят боли в области сердца, в грудине. Особое волнение и обеспокоенность, я бы даже сказала страх возникают у меня при некоторых обстоятельствах. При небольшом волнении у меня иногда возникает чувство замирания сердца а потом его сильные толчки. Очень не приятно и страшно. Сегодня вот эти толчки я ощущала в области горла, как будто бы там билось сердце и я это очень отчетливо чувствовала. Я напугалась, аж ноги подкосились. Померила давление- 110/80 и пульс -66.
Совсем недавно я обратилась в поликлинику , сдала анализы крови, экг, узи почек и щитовидки. Вроде показало , что отклонений в здоровье нет. Но эти ощущения очень меня пугают. скажите это опасно для жизни7 что вообще со мной? Это лечится?
Заранее благодарю вас за ответ и надеюсь на ваш профессиональный совет.

Ответы

# 20:35 07-12-2010 @аноним, обратиться
это лечится ,но подходы в каждом конкретном случае разнятся.
если кардиологи своего не находят,то .проблема наша. готовы вас лечить.

тел. 7635180
код +7 985