невролог

15:49 04-12-2010 / Анфиса / Молдова, обратиться

Здравствуйте.У меня болезнь Штрюмпеля с 10лет.В возрасте 25лет поставлен еще один дополнительный диагноз-Миопатия.С февраля 2007г.являюсь инвалидом 1группы.Почему это произошло не знает ни один врач,т.к. не знают точного диагноза.И лечат соответственно методом "тыка".Анализ креатининфосфокиназы превышает норму в 9раз.Перспектива на будущее мне неизвестна,а так хочется жить полноценной жизнью.Ведь мне всего 29лет.Подскажите куда именно я могу обратиться в Москве для точной постановки диагноза и хорошего,стоящего лечения.Заранее благодарна.

Ответы

# 18:31 06-12-2010 Мед.центр…, обратиться
Предлагаем лечение семейной спастической параплегии Штрюмпеля гомеопатическими уколами и таблетками в частном мед.центре
"Доктор Динман".
Имеем более чем 28-и летний опыт лечения неврологической патологии.
Консультирует канд.мед.наук, доцент.
см.наш адрес на нашем сайте:www.nevrologia.far.ru