невролог

22:57 07-12-2010 / Аноним / Московская область, Нахабино, обратиться

Маме 72года, поставлен диагноз ишемический инсульт головного мозга , на фоне сахарного диабета 2 типа и под вопросом псевдодементный синдром (из-за этого МРТ не проводили) .Интенсивный курс лечения проведён, сейчас восстановительный период, лекарственные препараты: глиатилин, пикамилон, глицын, амарил(2мг) и лантус принимает , приступы головной боли не уменьшаются...прошу проконсультировать по лек.преператам...если это возможно

Ответы

# 19:02 08-12-2010 @аноним, обратиться
тактику лечения надо менять, но сделать это можно в условиях клиники.готовы помочь вашей маме.

тел. 7635180
код +7 985