невролог

04:34 16-12-2010 / Regina / Rovno, обратиться

В 2004 году маме было 44 года. у нее начался тремор среднего пальца на правой руке без причини. Вскоре тремор всей правой руки. МRT и другие анализы в порядке. Таблетки против Паркинсона не помогли. Потом перешло на ногу а сейчас добавляется голова и левая сторона. Диагноза нет. Принимает Акинетон,но тремор не проходит,а прогрессирует. Движения замедлены. А где-то полгода назад появилось новообразование в области между шеей и правым плечом. Сказали удалять.
Ми можем приехать в любое время на обследования если найдется хороший врач.

Ответы

# 18:58 16-12-2010 @аноним, обратиться
мы можем предложить только один из вариантов малотравматичного микрохирургического лечения. такие проблемы зачастую с трудом поддаеются медикаментозной терапии.
если ваша мамы не против - звоните, обсудим детальнее. срок госпитализации одна нед.

тел. 7635180
код +7 985