невролог

02:14 18-12-2010 / елена / ухта, обратиться

Здравствуйте.мне 43 года,а уже шум в ушах.когда тишина,так вообще невыносимо,аж свистит.мрт делала и сосудов и артерий головы и мозга.особых изменений нет,сосуды сужены и имеются атеросклеротические бляжки незначительные.подскажите пожалуйста что пить из лекарств,трав.или что предпринять...спасибо

Ответы

# 08:47 18-12-2010 123, обратиться
от холестерина - симвастатин (аторвастатин) 10 мг вечером по 1 таб длительно + обязательно соблюдать диету - не есть продукты с большим количеством животных жиров. для уменьшения шума можно винпоцетин 5 мг х 3 рд в течение месяца
# 19:10 18-12-2010 @аноним, обратиться
для вашего возраста достаточно врыженная картина. реально помочь сможем только в клинике. связывайтесь, обсудим ситуацию.
травы здесь не помогут.

тел. 7635180
код +7 985