невролог

15:22 19-12-2010 / Игорь / Москва, обратиться

Здравствуйте! Заметил, что меня часто пошатывает, нарушена координация. На приеме у врача не выполнил позы Ромберга 1и2. По назначению врача принимал курсами поочередно Цитофлавин, Вазобрал, Фенотропил. Улучшений нет. По-прежнему шатает. Может быть надо принимать другие препараты? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 15:31 19-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на ваш вопрос.
Спасибо!
# 19:28 20-12-2010 @аноним, обратиться
приглашаем сначала на очную консультацию / обследование. тем более,если назначенное лечение не помогло. объем необходимых исследований определим уже после того как вас увидим.

тел. 7635180
код +7 985