невролог

15:34 19-12-2010 / Анатолий… / Владивосток, обратиться

Добрый день. 53 года. Шейный остеохондроз. Два года назад обратился к кардиологу по поводу гипертонического криза. Постоянно пью эксфорж и нибилет. Холестерин 5.7. Около полугода пью также О мега 3. Мрт головы в норме. Обратился к неврологу по поводу головных болей и усталости ног. В ногах чуствую дискомфорт и что то похожее на легкое жжение. Прописали капилар. Триттико и курс уколов никотинки. В начале приема немного скакало давление от 140/85 утром до 105/70 вечером. Сейчас около 115/70. Больше всего в настоящее время беспокоят головные боли и ноги. Что можете посоветовать . Спасибо

Ответы

# 15:35 19-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на ваш вопрос.
Спасибо!