невролог

23:48 21-12-2010 / Елена / Самара, обратиться

год назад мужу поставили диагноз-спастическая кривошея, болезнь стала проявлятьсяю через месяц после травмы руки,но мнения врачей по поводу причин разные.кто связывает стравмой ,кто то нет.но четко никто ничего объяснить не может. осенью прошли лечение диспортом .врач говорил поможет,что про болезнь забудем полностью. не помогло,стало лишь чуть легче.делали мрт гол,мозга и шейного отдела позвоночника,рентген черепа,никаких серьёзных патологий не обнаружено.что делать дальше не знаем..

Ответы

# 11:41 22-12-2010 Михаил, обратиться
Диагностика и лечение в Израиле. Мы работаем с ведущими университетскими и частными клиниками Израиля, и оказываем услуги в проведение точной и быстрой диагностики и оптимального лечения у лучших специалистов мирового уровня. Без посредников,оплата в кассу клиник. e-mail: danielya@bezeqint.net , тел.: 972525789197
# 19:23 22-12-2010 @аноним, обратиться
при согласии на оперативное лечение связывайтесь с нами, обсудим ситуацию. СК практически не лечится медикаментозно.

тел. 7635180
код +7 985