невролог

17:42 23-12-2010 / Никита / Алматы, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема - постоянные головокружения. головные боли, в груди неприятные ощущения, типа тревоги волнения.
Началось все с проблем с учебой, потом был пресс со стороны налоговой, в общем стресс как бы имел место быть. Появилась легкая тревога, слабость. Апогеем стала парная - в бане стало очень плохо. Потом началось - АД поднималось до 170, головокружения, боли в голове, грудь как бы "трясется" ужасные ощущения. Скорые, больницы, прошел курс лечения у многих неврологов. Полностью, ПОЛНОСТЬЮ обследовался. Все в порядке, все анализы, мрт, все в норме. Давление постепенно стабилизировалось после курса препаратов. Сейчас в целом ничего, но очень беспокоят головные боли и головокружения. Такое ощущене как будто вот вот сознание потеряешь. В груди трясет, волнение тревога. Подскажите, что это такое, как быть и пройдет ли.

Ответы

# 18:38 24-12-2010 @аноним, обратиться
помочь вам вполне можно,но не заочно, а в клинике. необходима госпиталиазция 7-9 дней. если серьезно настроены на лечение связывайтесь с нами,обсудим предлагаемое нами лечение.

тел. 7635180
код +7 985