невролог

19:10 25-12-2010 / Сергей / Город, обратиться

Здраствуйте доктор,мне 19 лет я 3 года занимался боксом,затем 2,5 тяжолой атлетикой всегда чувствовал себя год назад резко начала побалевать спина,затем голова появилась быстрая утомляемость,лёгкое чувство страха,иногда затруднёное дыхание,бывало нимели пальци на руках ,розсеяность я обратился в д клинику где мне поставили диагноз (ЭХО-ЭГ Несколько наклонены зазубрены М-ЭХО,вершина М-ЭХО разщеплина.Отмечаеться умереная пульсация среднего ЭХО-комплекса.Ширина 3 желудочка,измеренная ЭХО-ЭГ методом,равна _7мм.М_ЭХО без смещения,заключение ликворная гипиртензия,пропил всё что назначали ничего неизменилось,подскажите пожалуста что делать,зарение спасибо!

Ответы

# 19:40 25-12-2010 Сергей, обратиться
Сергей,
Здраствуйте доктор,мне 19 лет я 3 года занимался боксом,затем 2,5 тяжолой атлетикой всегда чувствовал себя отлично год назад резко начала побалевать спина обратился к врачу поставили диагноз шейный остеохондроз от С1 до С5,затем голова появилась быстрая утомляемость,лёгкое чувство страха,иногда затруднёное дыхание,бывало нимели пальци на руках ,розсеяность я обратился в д клинику где мне поставили диагноз (ЭХО-ЭГ Несколько наклонены зазубрены М-ЭХО,вершина М-ЭХО разщеплина.Отмечаеться умереная пульсация среднего ЭХО-комплекса.Ширина 3 желудочка,измеренная ЭХО-ЭГ методом,равна _7мм.М_ЭХО без смещения,заключение ликворная гипиртензия,пропил всё что назначали ничего неизменилось,подскажите пожалуста что делать,зарение спасибо!