невролог

01:20 26-12-2010 / Дмитрий / Новороссийск, обратиться

Здравствуйте. Очень переживаю. У меня упало зрение левого глаза. Если закрыть правый, объекты размыты и слегка двоятся. Был у окулиста, сказала, что с сетчаткой все хорошо, но смотрела еще по старинке. Лампочка и зеркало на глаз. Говорит что-то с венами. Расширены. Нужно к неврологу. Тот отправил на МРТ мозга. На снимке искривление какой-то вены и все. От утомления меняется и острота, но в больших пределах. То все почти хорошо, то не могу прочесть текст на компе с 30см. Зрение упало примерно год назад. Боюсь так и останется.

Ответы

# 19:47 27-12-2010 @аноним, обратиться
заочно такие состояния не лечатся. обращайтесь,звоните предварительно, готовы вам помочь. скорее всего, потребуется не длительная госпитализация.

тел. 7635180
код +7 985