невролог

09:56 27-12-2010 / Дима, обратиться

Здравствуйте, 4 года назад мне поставили диагноз Паркинсонизм, сейчас мне 47 лет. Принимаю наком по 2 таблетки в сутки в течение 2,5 лет. Скажите, пожалуйста, если это прогрессирующая болезнь - то почему у меня несколько раз в день становится нормальная походка, уверенность и полное отсутствие тремора (который возникает только при волнениии). Т.е. совершенно никаких симптомов. Возможны ли такие улучшения в ходе болезни Паркинсонизмом?

Ответы

# 19:42 27-12-2010 @аноним, обратиться
но вы же ЛЕЧИТЕСЬ, принимаете наком...
после уточнения ситуации, в принципе ,готовы рассмотерть вопрос о том как вам помочь более эффективно. нужны данные МРТ или КТ мозга.
звоните, обращайтесь.

тел. 7635180
код +7 985