невролог

10:05 27-12-2010 / @аноним / Алматы, обратиться

Здравствуйте! Муж 10 дней в отпуске, и всю это время каждую ночь он не может уснуть вплоть до 6 утра, а потом весь день спит! на выходных пытались восстановить его режим, утром встал вместе со мной, ночью опять не мог уснуть. На следующее утро я его разбудила, еле как встал, казалось бы ну вот сегодня ночью точно должен уснуть как младенец, ничего подобного! бродил всю ночь по квартире... Просто жалко уже его,бедняжку. Что посоветуете?

Ответы

# 10:49 28-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
@аноним,
обратиться к невропатологу.
Лечение по интернету относится к САМОЛЕЧЕНИЮ и чревато последствиями.