невролог

11:21 27-12-2010 / Амид / Пятигорск, обратиться

Добрый День! Подскажите пожалуйста, последнее время мучает странное состояние. Мне 21 год. На протяжении последних двух лет часто посещал ночные клубы, не высыпался нормально. Раз в месяц употреблял амфетамин, бывало и чаще, "запивая" энергетическими напитками. уже пол года ничего не пью и не употребляю, увлекся работой. Но состояние жутко сказывается на ней, постоянно возбуждена нервная система. Судороги, стрессовые состояния, сильно трясутся руки, при этом сон здоровый (ежедневно минимум 7-8 часов), но постоянное состояние не выспавшегося человека. Скованны мышцы порой, просто невозможно расслабиться. Сухость кожи, бывает заторможенность речи. Помогите пожалуйста примерно понять, что происходит и можно ли это лечить без врача. Заранее благодарен!

Ответы

# 10:46 28-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Амид,
без врача никак не получиться. У Вас хроническая интоксикация с поражением печени и надеяться на резервы организма не стоит. Обратитесь к невропатологу и пройдите курс детоксикационного и восстановительного лечения.
# 16:06 28-12-2010 Амид, обратиться
Уважаемая Т.И.Горпинченко…, по поводу хронической интоксикации...
как проходит это лечение? Диета или аптечные средства? Просто на данный момент в России проблема с нормальными специалистами и не хочется сделать еще хуже. Меня отец не поймет... и чем я думал, когда всем этим занимался (
В стандартных гор.больницах могут помочь или лучше обратиться в платные центы медицины?
Спасибо!
# 20:01 27-05-2011 тупак, обратиться
горпинченко грузит! от 1 - 2 раз в месяц ни какой интоксикации тем более хроничес кой никогда не будет, полный бред, если ты конечно фен употреблял а не то что за него выдывали, я уже 12 лет колю амф 1-2 раза в месяц и все ровно, конечно надо кушать кальций, апельсины, энтерос гель и прочее выводящее токсины из организма, витамины, и наблюдать за здоровьем, а не просто очертя голову во все тяжкие и будет все ровно-проверенно временем